Агнесе корбе

Безработные – это «второй сорт»? 7 12.07.2015

Потеря работы – это всегда шок, даже для уверенного в себе человека, особенно если сразу не удается трудоустроиться. И тут очень важно заставить себя временное ухудшение своего положения рассматривать не как трагедию, а как трудности, которые необходимо преодолеть.

CSDD: количество аварий с летальным исходом увеличилось в два раза 28.05.2014

По данным Дирекции безопасности дорожного движения (CSDD) количество ДТП за первый квартал 2014 стало меньше, чем за этот же промежуток времени прошлого года.

Пьяницам хотят усложнить восстановление водительских прав 27.06.2013

В качестве одной из мер борьбы с пьяными за рулем планируется усложнить им восстановление водительских прав, рассказала представитель Дирекции безопасности дорожного движения Агнесе Корбе.

Министр образования: на бюджетниках экономить не будем 1 01.03.2011

Правительство не станет сокращать бюджетные места в латвийских вузах 1 сентября этого года. Такое соглашение было достигнуто вчера на встрече с международными кредиторами. Об этом, как пишет Diena, сообщил министр образования и науки Роланд Брокс.

Скандал в благородном семействе? 03.08.2006

Но причиной этому была не солнечная активность вовсе, но активные действия некоторых работников министерства. И не случайно информационные агентства уделили этому ведомству массу внимания. Судите сами...